Мы слышим разные названия — кремлевская диета, диета по группе крови. Диета от кого-то жутко знаменитого. И просто диета соседки Маши.

Главное мы верим всем, ведь им  помогло, даже если та самая актриса получила гонорар и просто снялась в рекламе.

А все гораздо проще, как бы ни называлась наша диета, кто бы ее не нахваливал суть одна и та же.

Употребляем меньше калорий – больше сжигаем.

Всем известный факт: женщина тратит в день 2000 калорий (если она работает в офисе).

В каждом килограмме 7000 калорий, значит для того, чтобы похудеть на 1 кг нужно сжечь 7000 калорий.

Дальше простая математика: съедаем меньше калорий, чем тратим —  в результате худеем.

Питаться надо сбалансировано, не пропускать нормального обеда, завтрака и ужина, тогда все в организме будет работать как часы. Просто порции надо уменьшать, добавлять витамины, минералы, физические нагрузки.

Да, все проще пареной репы, никаких заморских диет, все домашнее и натуральное.

Только что-то не у всех все складывается. Сами по себе мы худеть не хотим, нам нужны люди, которые проверят, посчитают, убедят. Такой личный тренер, которому (пусть даже за материальное вознаграждение) важно наше здоровье и результат.

Тогда и похудеть можно.

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/04/iStock.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/04/iStock-150x150.jpgОльгаАзбука похуденияДиета,Лишний вес,похудениеМы слышим разные названия - кремлевская диета, диета по группе крови. Диета от кого-то жутко знаменитого. И просто диета соседки Маши. Главное мы верим всем, ведь им  помогло, даже если та самая актриса получила гонорар и просто снялась в рекламе. А все гораздо проще, как бы ни называлась наша диета, кто...Блог о похудении и правильном питании