KateMiddletonНе прошло и двух месяцев после родов, а Кейт Миддлтон уже поразила всех своей грациозной фигурой. Герцогиня не раскрывала своих секретов, но все СМИ представили отчет о том, как она похудела.

31-летняя жена принца Уильяма сводит с ума всех своих поклонниц, которые не только раскупают одежду приглянувшуюся герцогине, но и мечтают выглядеть как она. По словам близких к Кейт источников, она не придерживается особой диеты, но при этом продолжает свои занятия йогой в перерывах между грудным кормлением маленького принца Георга.

Первые же появления в свет продемонстрировали отличную форму молодой мамы, которая сбросила 13 килограмм за месяц после родов.

KateMiddleton

По словам все тех же источников, Кейт много гуляет по саду, кормит грудью (что, по мнению специалистов, сжигает 500 калорий в день), а ее мама Кэрол Миддлтон составляет специальное меню с большим содержанием белков и полезными шейками. Ничего особенно Кейт не делает, но в это сложно поверить другим мамочкам, которые пытаются похудеть после родов и не могут себе позволить надеть джинсы скини 42 размера.   

Герцогиня становится примером для подражания, и это касается не только фигуры, но и волос. Ее шевелюра не дает покоя девушкам по всему миру. Несмотря на то, что она придерживается классических укладок и причесок, многие поклонницы пытаются улучшить структуру своих волос, для того, чтобы они выглядели так же идеально.

Конечно, главное условие для оздоровления волос – это правильное и сбалансированное питание, но не меньшее значение надо уделять средствам по уходу. На сайте «Харизма» вы сможете получить уникальное предложение – создать свой индивидуальный шампунь для волос. Ведь большинство средств не могут соответствовать вашим потребностям и содержат средний состав, который не всегда идеально подходит вашей коже. Воспользовавшись услугами лаборатории шампуня, вы сможете подобрать средство именно для ваших потребностей и получить волосы, о которых мечтаете. Возможно, они будут такие же красивые, как у Кейт Миддлтон.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/09/KateMiddleton.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/09/KateMiddleton-300x198.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Кейт МиддлтонНе прошло и двух месяцев после родов, а Кейт Миддлтон уже поразила всех своей грациозной фигурой. Герцогиня не раскрывала своих секретов, но все СМИ представили отчет о том, как она похудела. 31-летняя жена принца Уильяма сводит с ума всех своих поклонниц, которые не только раскупают одежду приглянувшуюся герцогине, но...Блог о похудении и правильном питании