Бейонсе похвасталась на первом концерте после родов, что она похудела. Звезда соблюдала строгую диету, состоящую преимущественно из зеленого салата, для того чтобы вернуть прежнюю фигуру.

Певица вернулась на сцену через четыре месяца после родов и сразу заявила о сброшенных 27 килограммах прямо на выступлении. Она сказала, что ее поставили на тренажер и кормили одним салатом, а праздновать свое достижение она будет — объедаясь шоколадом.

Правда совсем недавно Бейонсе утверждала, что набрала за беременность 18 килограмм, тогда непонятно откуда взялись 27 килограмм, которые она сбросила? Вроде бы R&B звезда и до родов не была худышкой? Может диета Бейонсе началась еще задолго до рождения ребенка?

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/05/94934.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/05/94934-300x202.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейБейонсе похвасталась на первом концерте после родов, что она похудела. Звезда соблюдала строгую диету, состоящую преимущественно из зеленого салата, для того чтобы вернуть прежнюю фигуру. Певица вернулась на сцену через четыре месяца после родов и сразу заявила о сброшенных 27 килограммах прямо на выступлении. Она сказала, что ее поставили на тренажер...Блог о похудении и правильном питании