Вот что бывает с женщиной, когда она увидит себя со стороны и поймет, что больше не хочет так выглядеть.

Ведущая передачи прогноза погоды на британском телевидении попала в объективы папарацци и после этого решила срочно похудеть. Через 5 месяцев Клер Насир полностью преобразилась и похудела на 20 килограмм.

Папарацци сняли Клер на тренировке, ее тело было покрыто целлюлитом, живот обвис. Телевизионная ведущая пришла в ужас от собственных фотографий. 40-летняя Клер год назад родила ребенка и набрала 20 килограмм лишнего веса.

Благодаря снимкам, которые были опубликованы, она решила серьезно заняться похудением. За 5 месяцев она изменила свое питание на здоровое, ела 5 порций в день, занималась боксингом и бегом. И результаты налицо!

Сбросив 30 сантиметров в объемах, женщина полностью рассталась с целлюлитом и стала выглядеть  здоровой и помолодевшей. Конечно, это не случилось само по себе, тренировки 3-4 раза в неделю и дисциплинированность в еде, а главное большое, горячее желание смогли победить лишний вес.

Теперь Клер выпускает свои диски с программой похудения, ей есть чем поделиться с другими женщинами.

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/12/sscc.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/12/sscc-300x227.jpgОльгаВес знаменитостейВот что бывает с женщиной, когда она увидит себя со стороны и поймет, что больше не хочет так выглядеть. Ведущая передачи прогноза погоды на британском телевидении попала в объективы папарацци и после этого решила срочно похудеть. Через 5 месяцев Клер Насир полностью преобразилась и похудела на 20 килограмм. Папарацци сняли Клер...Блог о похудении и правильном питании