Джастин Бибер любит орехиЛюбимец подростков Джастин Бибер оказался не слишком требовательным в еде. В свою гримерку, в отличие от других звезд, он просит довольно простые продукты.

Среди любимых лакомств Бибера, которые он предпочитает в перерыве между выступлениями, оказались орехи. В принципе, он прав, потому что орехи полезны и это прекрасный перекус, который дает энергию и витамины.

В списке продуктов для Джастина, входят и другие полезные вещи, которые, скорее всего, предпочла его мама, неустанно следящая за питанием своего звездного сына.

 

Это витаминная вода, подносы с овощами и фруктами.

Джастин Бибер любит орехи

А также Джастин Бибер предпочитает хлеб из цельнозерновой муки и смесь орехов.

Джастин Бибер любит орехи

Ну, все-таки Бибер подросток и тут не обошлось без чипсов и конфеток, но определенной фирмы.

Джастин Бибер любит орехи

Джастин Бибер любит орехи

Это не значит, что 17-летний подросток не любит перекусить в Макдональдсе, например, 3 апреля он был замечен у этого заведения. Но стараниями мамы, он все-таки грызет орешки на перерыве.  

Джастин Бибер любит орехи

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/04/kfjbb.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/04/kfjbb-300x231.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейЛюбимец подростков Джастин Бибер оказался не слишком требовательным в еде. В свою гримерку, в отличие от других звезд, он просит довольно простые продукты. Среди любимых лакомств Бибера, которые он предпочитает в перерыве между выступлениями, оказались орехи. В принципе, он прав, потому что орехи полезны и это прекрасный перекус, который дает...Блог о похудении и правильном питании