Многие заметили во время церемонии Гремми, что Адель похудела. Получая заслуженные шесть премий, британская звезда сияла и представила новую фигуру. Адель неоднократно заявляла, что не собирается худеть и зацикливаться на своей внешности, а внезапное похудение перед премией Гремми, певица объясняет операцией на голосовые связки, которую ей пришлось перенести не так давно.

Вес Адель стал темой многих заголовков после неудачного высказывания кутюрье Карла Лагерфельда. Он извинился за свои слова, сославшись на неправильное цитирование его фразы. Хотя как еще можно понять его слова о том, что Адель слишком толстая?

Британская певица ответила на высказывания дизайнера: «Я представляю большинство женщин, и горжусь этим».

Все-таки новая Адель выглядит намного лучше и явно над ней поработали стилисты и диетолог, что никак не изменит отношение многих поклонников к ее таланту.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/02/885753.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/02/885753-150x150.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,похудение звездМногие заметили во время церемонии Гремми, что Адель похудела. Получая заслуженные шесть премий, британская звезда сияла и представила новую фигуру. Адель неоднократно заявляла, что не собирается худеть и зацикливаться на своей внешности, а внезапное похудение перед премией Гремми, певица объясняет операцией на голосовые связки, которую ей пришлось перенести не...Блог о похудении и правильном питании