tofuВсегда думала, что тофу совершенно невкусен, поэтому даже не пыталась его пробовать. Но, так как в моем познании о правильном питании были пробелы, то теперь приходится наверстывать упущенное.

Купленный кусочек тофу сразу был разрезан и уложен на кусочек черного хлеба, сверху немного соли и огурец.

Неплохо. Особенно понравились пластики тофу с соусом чили. Пикантный вкус, даже похож на мясо.

Тофу очень полезен, в 100 г содержится на 23 процента больше кальция, чем в молоке. В 200 г тофу содержится столько же белка, сколько в двух яйцах, в нем много лизина, железа, витаминов группы В и Е. Он низкокалорийный, в нем мало углеводов, поэтому тофу идеально подходит для диеты, а по количеству белка может заменить мясо.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/tofu.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/tofu-300x191.pngОльгаАзбука похудениядневник,Здоровая пища,тофуВсегда думала, что тофу совершенно невкусен, поэтому даже не пыталась его пробовать. Но, так как в моем познании о правильном питании были пробелы, то теперь приходится наверстывать упущенное. Купленный кусочек тофу сразу был разрезан и уложен на кусочек черного хлеба, сверху немного соли и огурец. Неплохо. Особенно понравились пластики тофу с...Блог о похудении и правильном питании