cookingsprayПрежде чем написать о моем открытии, хотела посмотреть, что об этом пишут в интернете. Оказалось — ничего.

Кулинарный спрей, по поиску в интернете оказался спреем для волос и другой косметической ерундой.

Но так как все новомодные диетологи вовсю трубят о том, что надо использовать кулинарный спрей вместо того, чтобы жарить на огромном количестве масла, я решила попробовать.

На упаковке, действительно больше похожей на дезодорант, написано, чтоможно один раз брызнуть и получить всего 1 калорию на сковородке.

Я еще постаралась, купила со вкусом оливкового масла. На первый раз было страшно даже жарить, в голове все равно была ассоциация с бутылочкой лака для волос и ничего съедобного. Помыла сковородку и налила, как обычно, из бутылочки.

Потом еще раз рискнула попробовать,  и к моему удивлению омлет получился, при этом был нежирным.  Теперь я буду таким образом намасливать формочки для запеканок, утром жарить яичницу и не боятся, что лишние жиры проникнут, так сказать, без приглашения.

Такой сегодня день — нежирный.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/cookingspray.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/cookingspray-300x226.pngОльгаАзбука похуденияЗдоровая пищаПрежде чем написать о моем открытии, хотела посмотреть, что об этом пишут в интернете. Оказалось - ничего. Кулинарный спрей, по поиску в интернете оказался спреем для волос и другой косметической ерундой. Но так как все новомодные диетологи вовсю трубят о том, что надо использовать кулинарный спрей вместо того, чтобы жарить на...Блог о похудении и правильном питании