Мы все неустанно следим за тем, как одеваются и как отдыхают знаменитости.Нас интересуют подробности их личной жизни и конечно, то, как они добиваются столь сногсшибательной внешности.

 

Вот некоторые советы о том, как следить за здоровьем и своим весом от голливудских красавиц:

 

 

 

Например, Кэмерон Диас повезло, у нее быстрый метаболизм, она много занимается спортом и аэробикой. Но при таких данных она должна поддерживать свою фигуру, а особенно после 30 лет. Диас начинает день с плотного завтрака и считает это залогом хорошей фигуры, тогда на целый день можно зарядиться  энергией и здоровьем и улучшить обмен веществ.

В течение дня между едой Кэмерон пьет белковые шейки на воде. Ужин у нее легкий, из фруктов или омлета. Также она занимается спортом, много двигается. Любит серфинг, альпинизм, пилатес и каждый день около получаса уделяет накачиванию пресса и мышц на разных тренажерах.

 

 

 

 

 

Дебра Мэсинг, которая в  41 год родила сына, после чего 2 года не торопилась возвращаться в свой прежний размер, но теперь она выглядит прекрасно.

И главной причиной своего похудения, она называет своего сына, который всегда в движении и требует большого затрата энергии от актрисы. Также она обращает внимание на правильное питание, ест овощи на пару с чесноком, на обед ест мясо и фрукты.

 

 

 

 

 

 

Леди Гага поделилась своими секретами о хорошей фигуре. Она не ест хлеб, основа ее питания – овощи, салаты и рыба. Ее тренер и диетолог составил рацион, в котором она может только раз в неделю есть пасту, 3 раза в день она ест обычную пищу, а 2 раза перекусывает батончиками, которые состоят из белка, пищевых волокон и обезжиренных углеводов. Также Леди Гага уделяет много внимания физической активности, отжимается, прыгает. У нее есть специальная балетная палка для растяжки, которую она всегда возит с собой.

 

 

 

 

Звезды они как люди, у них есть обычные слабости и никаких особенных преимуществ, кроме одного:  для многих из них хороший внешний вид это профессия, которая требует всегда быть в форме.

А если вы хотите знать, почему Анджелина Джоли призывает всех есть мясо и много других секретов звезд, то заходите,  вы будете в курсе самых свежих новостей.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/1154990_121406333.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/1154990_121406333-150x150.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей  Мы все неустанно следим за тем, как одеваются и как отдыхают знаменитости.Нас интересуют подробности их личной жизни и конечно, то, как они добиваются столь сногсшибательной внешности.   Вот некоторые советы о том, как следить за здоровьем и своим весом от голливудских красавиц:       Например, Кэмерон Диас повезло, у нее быстрый метаболизм, она много...Блог о похудении и правильном питании