Никто не может сказать, что с утра у него всегда прекрасное настроение. Здесь есть несколько факторов и совершенно необязательно вставать с правильной ноги.

Вот, если приснился хороший, правильный сон, так есть же всякие сонники и толкователи снов, тогда из самого пушистого и приятного, он может превратиться в «пренеприятнейшее известие».
Или, например, само понимание того, что вы встали и сейчас пойдете на работу (может быть не всегда любимую) бросает в дрожь и тогда любой ужасный сон покажется сказкой.
А есть еще и такие люди, которые с утра так и норовят вам испортить настроение. Гоните их от себя, как назойливых мух. Потому что, если утро не заладится, то сложно будет перебороть плохое настроение в течение дня.
То же самое мы почувствуем, если не правильно позавтракаем (многие вообще, кстати, это не делают). С утра очень важно «подбросить дровишек в топку». Достаточно, только представить, сколько времени прошло после вчерашнего ужина. А ведь организм никогда не останавливается, ему все время нужна подпитка. Это не значит, что мы должны накушаться всего подряд и с самого утра набрать весь свой калорийный запас за день.
Правильный завтрак – это залог хорошего дня,  прекрасного самочувствия, а в перспективе – здоровья.
Если у кого-нибудь хорошее настроение с утра пишите…

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/04/1015008_14776542.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/04/1015008_14776542-300x400.jpgОльгаАзбука похуденияправильное питание,Правильный завтрак Никто не может сказать, что с утра у него всегда прекрасное настроение. Здесь есть несколько факторов и совершенно необязательно вставать с правильной ноги. Вот, если приснился хороший, правильный сон, так есть же всякие сонники и толкователи снов, тогда из самого пушистого и приятного, он может превратиться в «пренеприятнейшее известие». Или, например, само...Блог о похудении и правильном питании