Помните сказку Андерсена про горшочек, который угадывал, что в каждом доме на ужин?

В те времена было интересно узнать, что в кастрюльке у твоего соседа, сегодня все больше нас занимает вопрос,  какого класса автомобиль  или сколько стоит та шуба,  в которой соседка выплыла из этой машины.

А вот риторический вопрос (навевается фильмом «Сумерки») мы же все смертны, так что сохранить здоровье на долгие годы (как бы банально это не звучало) должно быть важнее всех материальных благ.

Поэтому все старания посвящаем приготовлению вкусного и полезного обеда.  Ужин не считается, его надо отдать врагу.

Многие женщины, когда сидят на диете готовят остальным членам семьи обычную пищу, как и до диеты.  А потом, когда все едят — скрепят зубами, жуют кухонное полотенце, чтобы не захотеть полакомится чем-то с «барского стола». Если подумать, а что,  остальным это полезно? Только ты хочешь быть здоровой?

А жареная картошечка на свином сале настолько полезна твоему ребенку? А если у мужа все в порядке с весом значит, ему не повредит жутко зажаренное, жирное рагу?

Да, или муж сбежит от твоих лишних килограммов  или от очередной порции овощей и постного мяса на обед…

Найдите побольше рецептов, чтобы не свести всю семью с ума.

Иногда не все удается, мы ведь не совершенны (как семья из того же «Сумерки»), правда, им то как вампирам все ясно насчет питания).

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
ОльгаАзбука похуденияправильное питание Помните сказку Андерсена про горшочек, который угадывал, что в каждом доме на ужин? В те времена было интересно узнать, что в кастрюльке у твоего соседа, сегодня все больше нас занимает вопрос,  какого класса автомобиль  или сколько стоит та шуба,  в которой соседка выплыла из этой машины. А вот риторический вопрос (навевается...Блог о похудении и правильном питании