В преддверии Новогодних праздников, мы выбираем красивые наряды и уже мечтаем увидеть себя на фотографиях.  Кто-то поставит их в социальных сетях, кто-то пошлет родным. Но главное все женщины думают только об одном: как на фото выглядеть стройнее?
Давайте, поучимся этому у знаменитостей. Кому как не звездам знать, как правильно стоять, как держать руки и всем понятно, что такая поза продумана до мелочей и заранее отрепетирована.

 

1.      Встаньте прямо

Самый первый шаг к тому, чтобы на фото выглядеть стройнее – это прямая осанка и уверенный взгляд. Такая поза делает вас выше. Если вы усядетесь на диване, то это явно не будет для вас выигрышным вариантом. Кстати, именно поэтому на красных дорожках вы не встретите диванчика или барного стула.

 

2.      Положите руки на талию.

Женская фигура похожа на песочные часы, талия — самое узкое место, даже у тех, кто не обладает параметрами 90-60-90. Притом, что эта поза немного нелепа и не естественна, она наметит место, где должна быть талия.

  

 

 

3.      Поставьте одну ногу впереди другой

Такая поза в секунду сократит ваши объемы вдвое, и вы можете убедить всех, что вам так удобно, даже если это походит на то, что вы хотите в туалет.

 

 

 

4.      Выдвините плечо вперед

Вы хотите быть звездой, тогда можете выдвинуть вперед одно плечо. Только не полностью всем телом, иначе вы будете выглядеть горбатой. Из-за того, что плечи будут близко друг к другу, живот скроется, вся верхняя часть будет выглядеть тоньше.

 

 

5.      Встаньте полубоком

Прекрасный способ скинуть пару килограммов на фото —  это наклонить тело в сторону. Не встать совсем в профиль, а немного повернуться. Таким образом, под объективом оказывается лишь часть тела, и эта поза не выглядит слишком неестественной.
Желаю, чтобы на ваших  Новогодних фотографиях вы выглядели на миллион долларов!

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/12/Victoria-Bakhem1.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/12/Victoria-Bakhem1-300x377.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейВ преддверии Новогодних праздников, мы выбираем красивые наряды и уже мечтаем увидеть себя на фотографиях.  Кто-то поставит их в социальных сетях, кто-то пошлет родным. Но главное все женщины думают только об одном: как на фото выглядеть стройнее? Давайте, поучимся этому у знаменитостей. Кому как не звездам знать, как правильно стоять,...Блог о похудении и правильном питании