Как похудеть без диетЕсли вы думали, что для того чтобы похудеть, надо просто перестать есть, забудьте об этом. Организм так просто не отдаст вам свои запасы жиров на черный день. Он будет стойко сохранять хоть какие-нибудь резервы на случай, если вы не дадите ему покушать.

Поэтому чтобы похудеть и сохранить вес на долгие годы – ешьте. А чтобы вы не чувствовали голод и быстрее скинули ненавистные килограммы, добавьте в рацион питания полезные продукты. Тогда вы узнаете,  как похудеть без диет и сможете сохранить здоровье.

 

 

Так какие же продукты надо иметь в виду, когда мы худеем?

Грибы

Исследователи отметили, что грибы не уступают говядине по ощущению сытости. Грибные блюда насыщают, при этом они не жирные и малокалорийные.

Яйца

В одном из исследований, люди, которые ели на завтрак яйца потеряли в два раза больше веса, чем те, которые с утра съедали стандартный завтрак из булки. Те же калории, но сытость от съеденного яйца длится намного дольше.

Яблоки

В одном яблоке содержится 95 калорий, при этом еще и 4 грамма клетчатки. Последние исследования определили, что увеличение клетчатки в вашем рационе предотвращает лишний вес, а также помогает похудеть.

Низкокалорийные десерты

Вопреки расхожему мнению, сладкое полезно при диете. Если вы совсем откажете себе в удовольствии иногда есть сладкое, то вскоре вас ждет переедание. Согласно исследованиям, нехватка сладкого может вызывать у нас симптом тревоги и стресса, которые поведут нас по дороге к нездоровой пище. Только не переусердствуйте со сладким, имеются в виду низкокалорийные десерты.

 

 

Острый перец

Немного перчика и вы начнете быстрее худеть. Если за 30 минут до еды выпить  пикантный томатный сок, то вы насытитесь быстрее и съедите на 10 процентов меньше пищи. Конечно, если у вас нормальная переносимость на острый перец.

Миндаль

Исследования показали, что жир, который выходит из миндаля, помогает обуздать голод. Поэтому жуйте орехи, в качестве перекуса миндаль — идеальный вариант.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/1152201_72366536.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/1152201_72366536-300x190.jpgОльгаАзбука похуденияЕсли вы думали, что для того чтобы похудеть, надо просто перестать есть, забудьте об этом. Организм так просто не отдаст вам свои запасы жиров на черный день. Он будет стойко сохранять хоть какие-нибудь резервы на случай, если вы не дадите ему покушать. Поэтому чтобы похудеть и сохранить вес на долгие...Блог о похудении и правильном питании