С подросткового возраста у меня началась борьба за ровную и красивую кожу лица. С завистью я смотрела на подруг, которые об этом даже не задумывались. Мое лицо всегда краснело на морозе, не было необходимости натирать щеки свеклой, как в сказке, а различные высыпания выдавали жирную кожу.

Дедушка приносил мне «Огуречный лосьон» (и как я только соглашалась протирать лицо такой гадостью), а подруга посоветовала просто протереть прыщи спиртом. Вот она бурная молодость, лицо пережило и эти глупости. Потом, во время беременности я просто не могла спокойно зайти в магазин, все продавщицы наперебой предлагали мне различные средства и мыло для борьбы с злополучным акнэ, а мама говорила: значит, будет девочка.

Пройдя все эти испытания, я поняла только одно, что нехватка информации – самое большое зло. Я не знала, что жирная кожа не настолько большая проблема, просто надо знать, как за ней ухаживать.

Теперь мое утро начинается с привычного ритуала – молочко для лица, которое открывает поры и очищает от грязи и излишек жира, следом тонер, он закрывает поры и счищает остатки молочка. Потом я наношу гель для глаз, он бодрит, убирает припухлости и синяки под глазами. Ну а в конце, накладываю увлажняющий крем с защитой от солнечного излучения. Вечером приходится повторить весь процесс, но это не сложно, по времени занимает всего лишь пять минут.

Нехватка информации мешает нам не только ухаживать за лицом, но и правильно худеть, а также оставаться красивыми и молодыми.

Внешней красоте, безусловно, нужно уделять внимание. Уход за кожей лица, волосами, телом… Выглядеть безупречно желает каждая женщина! Нужно не лениться и регулярно выполнять эти простые процедуры по уходу за кожей. Высказать свое мнение, поделиться рецептами стройности и красоты, а также узнать помимо советов, рекомендации из личного опыта читателей, что такое горячий педикюр и японский маникюр, зачем нужен пилинг губ, как скорректировать фигуру и многое другое, Вы узнаете на страницах журнала Самая красивая

 

  

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/03/404882_7494-rotated.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/03/404882_7494-300x237.jpgОльгаАзбука похудениякрасотаС подросткового возраста у меня началась борьба за ровную и красивую кожу лица. С завистью я смотрела на подруг, которые об этом даже не задумывались. Мое лицо всегда краснело на морозе, не было необходимости натирать щеки свеклой, как в сказке, а различные высыпания выдавали жирную кожу. Дедушка приносил мне «Огуречный...Блог о похудении и правильном питании