На последних снимках моделей «Виктория Сикретс» Кэндис Свейнпол выглядит слишком худой.

 

 

Компания «Виктория Сикретс» специализируется в основном на нижнем белье, поэтому очевидно, что модели, представляющие эту продукцию должны обладать приятными формами.

Такие знаменитые модели как Хайди Клум и Наоми Кембелл в прошлом были «ангелами» Виктории Сикретс и не было никаких сомнений в том, что нижнее белье было им по размеру.

На снимках в гостинице Mondrian для каталога купальников 22-летняя Кэндис Свейнпол заметно выделялась среди двух молодых мамочек моделей Андрианы Лима и Александры Амбросио. Кэндис заметно похудела, в сравнении со снимками в январе этого года.

 

 

Неизвестно, что стало причиной такой сильной потери веса. СМИ уже поставили Кэндис диагноз анорексия, а Виктория Сикретс остается задуматься о том, как в дальнейшем они будут продвигать нижнее белье, все-таки лучше, если они будут отдавать предпочтение здоровому и сексуальному телу.

    

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/04/saaa1.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/04/saaa1-300x349.jpgОльгаВес знаменитостейАнорексия,Вес знаменитостейНа последних снимках моделей «Виктория Сикретс» Кэндис Свейнпол выглядит слишком худой.     Компания «Виктория Сикретс» специализируется в основном на нижнем белье, поэтому очевидно, что модели, представляющие эту продукцию должны обладать приятными формами. Такие знаменитые модели как Хайди Клум и Наоми Кембелл в прошлом были «ангелами» Виктории Сикретс и не было никаких сомнений...Блог о похудении и правильном питании