Новые исследования доказывают, что клубника может предотвратить развитие сахарного диабета и других неврологических проблем. В клубнике содержится элемент, который есть и в красном вине, польза для здоровья которого уже давно известна — это Fisetin. В клубнике его содержание в большем количестве, чем в каких-либо других овощах и фруктах.

Американский институт, проделавший опыты на мышах с сахарным диабетом, которых перевели на диету богатую Fisetin. После эксперимента у мышей уменьшился сахар в крови и симптомы сахарного диабета отступили. Также Fisetin может помочь предотвратить болезнь Альцгеймера.

Примерное количество клубники, которое было вычислено после эксперимента с мышами – 37 штук в день, такое вряд ли получится вместить в свое каждодневное  меню, но как добавка к питанию клубника поможет  избежать сахарного диабета и неврологических проблем у взрослых и детей.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/07/1161401_67491328.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/07/1161401_67491328-300x200.jpgОльгаНовости похуденияновости,Сахарный диабетНовые исследования доказывают, что клубника может предотвратить развитие сахарного диабета и других неврологических проблем. В клубнике содержится элемент, который есть и в красном вине, польза для здоровья которого уже давно известна - это Fisetin. В клубнике его содержание в большем количестве, чем в каких-либо других овощах и фруктах. Американский институт,...Блог о похудении и правильном питании