Не успели все узнать о том, что в июле Виктория Бекхэм родила дочь Харпер Севен, как она удивила всех своей новой фигурой. Жена знаменитого футболиста, представляла свою коллекцию модной одежды на неделе моды в Нью-Йорке и выглядела стройной, как и прежде.

 

 

 

 

 

Виктория всегда была помешана на разнообразных диетах, но ее теперешнее быстрое возвращение к былой форме произошло благодаря спортивным нагрузкам.

Как сообщает источник, близкий к знаменитой семье, Виктория проходит на тренажерах по 11 километров в день. И если вы решили, что такая фигура дается очень просто, то учтите, что светская дама встает в 7 утра и начинает день с 4-х километров вместе со своим мужем Дэвидом, а после обеда она занимается йогой и снова встает на тренажер, чтобы пройти еще 7 километров.

Вот такая она — борьба за вес знаменитостей.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/09/ikerk.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/09/ikerk-300x312.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Виктория Бекхэм похуделаНе успели все узнать о том, что в июле Виктория Бекхэм родила дочь Харпер Севен, как она удивила всех своей новой фигурой. Жена знаменитого футболиста, представляла свою коллекцию модной одежды на неделе моды в Нью-Йорке и выглядела стройной, как и прежде.           Виктория всегда была помешана на разнообразных диетах, но ее...Блог о похудении и правильном питании