Анджелина Джоли в последнее время сильно похудела, источник сообщил журналу «Грация» о том, что голливудская звезда съедает не больше 600 калорий в день, а весит 43,5 килограмма.

Актриса настолько занята, что иногда забывает поесть, а ее утро начинается с чайной ложки кокосового масла с горстью хлопьев. Вес знаменитостей часто становится обсуждением среди общественности, а то, что мама шестерых детей сама не умеет правильно питаться кажется вдвойне странным.

Анджелина, по рассказам того же источника вечером может съесть обезжиренный стейк с бокалом красного вина, часто пропускает приемы пищи, а если вспоминает что-нибудь проглотить, то это могут быть несколько орешков, сладкая конфета или энергетический батончик.

Будем надеяться, что такой режим временное явление и актриса будет правильно питаться, ведь они с Брэдом Питтом собирались завести еще детишек.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/11/angelina.2.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/11/angelina.2-300x193.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейАнджелина Джоли в последнее время сильно похудела, источник сообщил журналу «Грация» о том, что голливудская звезда съедает не больше 600 калорий в день, а весит 43,5 килограмма. Актриса настолько занята, что иногда забывает поесть, а ее утро начинается с чайной ложки кокосового масла с горстью хлопьев. Вес знаменитостей часто становится...Блог о похудении и правильном питании