Шашлык из креветок — гламурный вариант шашлыка, который сделает любой поход на природу стильным и изысканным. Прекрасный вариант для романтического ужина или для пикника и диетического праздника. Креветки содержат полезные микроэлементы, а также могут заменить мясо, так как содержат белки.

Состав:

450 г креветок

цедра 1 лимона

3 зубчика чеснока

1 очищенный и натертый корень имбиря

1 чайная ложка соуса чили

¼ чашки нарезанной кинзы

2 стебля нарезанного зеленого лука

1 столовая ложка соевого соуса

1 столовая ложка оливкового масла

Приготовление:

Взять все составляющие, кроме креветок и поместить в кухонный комбайн. После приготовления маринада, оставить в нем креветки на 10 минут. Нанизать креветки на шампуры и пожарить на гриле до готовности по 2-3 минуты с каждой стороны.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/07/994.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/07/994-150x150.jpgОльгаЗдоровое питаниенизкокалорийные рецепты,правильное питаниеШашлык из креветок - гламурный вариант шашлыка, который сделает любой поход на природу стильным и изысканным. Прекрасный вариант для романтического ужина или для пикника и диетического праздника. Креветки содержат полезные микроэлементы, а также могут заменить мясо, так как содержат белки. Состав: 450 г креветок цедра 1 лимона 3 зубчика чеснока 1 очищенный и натертый...Блог о похудении и правильном питании