Летняя жара и отпуска самое время для того, чтобы показать свою подтянутую фигуру. Не секрет, что знаменитости используют пляжный сезон для пиара и с удовольствием демонстрируют подтянутые животы. Конечно, если вы хотите показаться на берегу моря в модном купальнике, надо хорошенько подготовиться к этому заранее.

Зимняя диета и физическая активность – залог стройной фигуры, которую не стыдно продемонстрировать летом. Правильное питание поможет сохранить вес и не чувствовать дискомфорта во время прогулки по пляжу, а для тех, кто хочет такие же «кубики», как у знаменитостей, тут придется попотеть и добавить специальные упражнения для пресса, например, групповые занятия фитнесом, во время которых всегда есть на кого равняться. 

Видимо, такие усилия приложил Ник Джонас, который поспешил похвастаться своей фигурой в социальных сетях. Не один час он провел в тренажерном зале (не без помощи личного тренера).  

shape1

Словно сошедший с картинки, обработанной фотошопом – Райан Гослинг.

shape

Джастин Тимберлейк представляет многочисленные татуировки и накаченный пресс. Нельзя распускаться, иначе картинки поплывут.

shape4

Дэвид Бекхэм, всегда в форме, даже когда без футбольной формы.

shape8

Зак Эфрон никогда не откажется показать свой накаченный пресс, ведь он уже окончил Старшую школу.  

shape5

Джастин Бибер – молодой талант, который следует по стопам старших товарищей и посещает фитнесс-клубы.

shape7

А что с женской территорией? Дженнифер Лопес всегда подтянутая и загорелая.

shape6

Дженнифер Энистон ничуть не изменилась со времен «Друзей».

shape9

Гвен Стефани – у нее в гардеробе всегда найдется место для очень коротких маечек.

shape3

Деми Мур — пятидесятилетняя дама с роскошной фигурой. Она все еще в поиске.

shape12

Бейонсе – необязательно быть худышкой.

shape11

Леди Гага слишком часто меняет образы, а также свой вес. В перерывах между представлением альбомов, она может продемонстрировать плоский живот.

shape2 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/08/shape11.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/08/shape11-300x210.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейЛетняя жара и отпуска самое время для того, чтобы показать свою подтянутую фигуру. Не секрет, что знаменитости используют пляжный сезон для пиара и с удовольствием демонстрируют подтянутые животы. Конечно, если вы хотите показаться на берегу моря в модном купальнике, надо хорошенько подготовиться к этому заранее. Зимняя диета и физическая...Блог о похудении и правильном питании