AtkinsКим Кардашян показала прекрасную форму и похудела почти на 30 кг после родов.

После рождения дочери Нори у звезды реалити-шоу и рэпера Канье Уэста прошло чуть больше трех месяцев. Светская львица снова возвращается в форму с помощью диеты Аткинса, которая основана на низкоуглеводном меню. Она снова показывает свою фигуру в обтягивающих нарядах, а ведь совсем недавно вес Ким Кардашян был больше 90 килограмм и ее сравнивали с китом.

Kim

После одобрения врача Кардашян отказалась от хлеба и стала налегать на белковую пищу. В своем реалити шоу красавица призналась, что она придерживается диеты, которая была разработана еще в 1950 году – диета Аткинса, которая очень популярна среди звезд. По слухам, Кейт Миддлтон и ее мама также не едят хлеб.

Ким Кардашян похудела не без помощи увеличенной физической нагрузки. Она часто посещает спортзал, где занимается с популярным звездным тренером Трейси Андерсон.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/10/Atkins.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/10/Atkins-300x195.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Ким КардашянКим Кардашян показала прекрасную форму и похудела почти на 30 кг после родов. После рождения дочери Нори у звезды реалити-шоу и рэпера Канье Уэста прошло чуть больше трех месяцев. Светская львица снова возвращается в форму с помощью диеты Аткинса, которая основана на низкоуглеводном меню. Она снова показывает свою фигуру в обтягивающих нарядах,...Блог о похудении и правильном питании