JasonSegel (2)Актер сериала «Как я встретил вашу маму» сильно похудел для съемок нового фильма. В прошлом статный и высокий Джейсон Сигел сообщил, что теперь он хочет снимать рубашку не только для юмористических сцен и начал питаться правильно, заниматься спортом и не есть пиццу по ночам.

Судя по снимкам, мужчина сказал – мужчина сделал. 33-летний актер похудел, но, кажется, диета зашла слишком далеко и, продолжая ее, Джейсон рискует не снимать рубашку из-за чрезмерной худобы. Кстати, в новом фильме «Sex Tape» актер действительно собирается сниматься обнаженным. С нетерпением будем ждать новый фильм, ведь интересно увидеть, для чего так старался голливудский актер.

Segel

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/10/JasonSegel-2.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/10/JasonSegel-2-300x173.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейАктер сериала «Как я встретил вашу маму» сильно похудел для съемок нового фильма. В прошлом статный и высокий Джейсон Сигел сообщил, что теперь он хочет снимать рубашку не только для юмористических сцен и начал питаться правильно, заниматься спортом и не есть пиццу по ночам. Судя по снимкам, мужчина сказал...Блог о похудении и правильном питании