Не за горами зимние праздники, полные волшебства и подарков, а также не обойдется без шумного застолья и танцев до упада. Рождество и Новый год во всем мире отмечается по-разному, но главное, что будет в каждом доме – это вкусная и калорийная еда. Без этого, наверное, невозможно себе представить зимние праздники. И только после того, как вы начнете убирать конфетти с ковра и снимать украшения со всех стен, возникнет вопрос: «Куда девать лишние килограммы, которые были набраны за время новогодних каникул?»

Понятно, что холодными, зимними вечерами тяжело заставить себя ходить в спортивный зал, но тут на помощь приходит тренажер nordictrack e11.5, который создан специально для домашнего использования, легко собирается и не займет много места в вашей квартире. Этот эллиптический тренажер поможет задействовать все группы мышц и подтянет вашу фигуру. Регулярные тренировки принесут пользу здоровью и точно не оставят и следа от нескольких лишних килограммов.

Также для того чтобы уменьшить неприятные последствия от зимних праздников лучше всего встретить Новый год, следуя простым советам, которые помогут не набрать лишний вес и остаться в той форме, к которой вы так долго стремились.

dinner

  1. Праздник не должен превращаться в недельное застолье. Если вы встречаете гостей, то приготовьте заранее одноразовую посуду и поделитесь своими угощениями, не оставляйте остатки дома, для того, чтобы доедать все в одиночку на следующее утро.
  2. Если вы отправляетесь в гости, то не приходите туда голодными. Обязательно съешьте что-нибудь легкое в течение дня и пейте воду, (хотя бы 8 стаканов).
  3. Не выбирайте для праздничного ужина просторную одежду. Обтягивающее платье или брюки прекрасно помогут определить, что вы уже наелись.
  4. Если вы готовите стол или собираетесь к кому-то в гости, позаботьтесь о наличии низкокалорийных блюд.
  5. Лучше всего приготовить что-то особенное, а простые блюда оставьте на каждый день.
  6. За столом лучше всего сидеть рядом с интересным собеседником, а не тем, кто будет только предлагать есть.
  7. Наполните тарелку интересующими вас блюдами только один раз.
  8. Ешьте не торопясь, периодически оставляя приборы на тарелке.
  9. Вставайте из-за стола и помогайте подавать блюда или убирать лишние тарелки, но воздержитесь от перекусов.
  10. Старайтесь провести зимние праздники, не только переходя от одного стола к другому. Гуляйте на свежем воздухе, двигайтесь как можно больше и добавьте физические нагрузки в ваше ежедневное расписание.
  11. Правильное питание и похудение неразрывно связаны, даже если это праздничный стол, он также может быть полезным и не испортить фигуру. Но все-таки лишний вес не появится от одного праздничного ужина. Он может набраться, если вы сидите у телевизора и без контроля едите в течение всех зимних каникул.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/dinner.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/dinner-300x152.pngОльгаАзбука похуденияНовый год,похудениеНе за горами зимние праздники, полные волшебства и подарков, а также не обойдется без шумного застолья и танцев до упада. Рождество и Новый год во всем мире отмечается по-разному, но главное, что будет в каждом доме – это вкусная и калорийная еда. Без этого, наверное, невозможно себе представить зимние...Блог о похудении и правильном питании