Дженнифер Энистон рассказала, как она набрала вес для роли в фильме «Торт». 45-летняя актриса, которую мы привыкли видеть в качестве комедийной актрисы, исполняющей роли красоток, сыграла в драме, к тому же у ее героини не самая гламурная внешность. Для своего нового фильма Энистон набрала вес, а на лице появились шрамы.

Aniston12

Как оказалось, для голливудской звезды не составило труда набрать лишний вес всего за пару месяцев. Как рассказывает сама Дженнифер, она просто прекратила свои тренировки в течение двух с половиной месяцев и перестала придерживаться своей диеты, но по-прежнему выбирала в пользу здоровой пищи, позволяя себе съесть больше, чем обычно.

Aniston

Уже спустя короткое время актриса вернула себе прежнюю фигуру, а ее новая роль, судя по всему, может претендовать на премию «Оскар», так что все старания и испорченная фигура могут себя оправдать.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/Aniston121.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/Aniston121-300x191.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон рассказала, как она набрала вес для роли в фильме «Торт». 45-летняя актриса, которую мы привыкли видеть в качестве комедийной актрисы, исполняющей роли красоток, сыграла в драме, к тому же у ее героини не самая гламурная внешность. Для своего нового фильма Энистон набрала вес, а на лице появились...Блог о похудении и правильном питании