Новая рекламная компания Armani, в которой участвовала Меган Фокс, вызвала множество слухов о склонности актрисы к анорексии. Но ее тренер вызвался защищать клиентку и сообщил, что просто у Меган Фокс слишком быстрый обмен веществ.

Звезда фильма «Трансформеры» очень сильно похудела и ее новые съемки в рекламе нижнего белья Armani получили отрицательные отзывы по причине худобы актрисы.

Харли Пастернак, который тренировал таких звезд как Холли Берри и Кейт Бекинсейл, рассказал журналу Hollywood Life, что Фокс не страдает анорексией и ее вес в норме.

«Верьте или нет, у нее очень быстрый обмен веществ», сказал тренер. По его словам, актриса работает над увеличением мышечной массы и правильно питается.

Значит, только генетика виновата в новом образе Меган Фокс, и она уже не появится в новой части Трансформеров. В первой части фильма актриса выглядела более аппетитно.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/03/ioimm.jpghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/03/ioimm-300x225.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейНовая рекламная компания Armani, в которой участвовала Меган Фокс, вызвала множество слухов о склонности актрисы к анорексии. Но ее тренер вызвался защищать клиентку и сообщил, что просто у Меган Фокс слишком быстрый обмен веществ. Звезда фильма «Трансформеры» очень сильно похудела и ее новые съемки в рекламе нижнего белья Armani получили...Блог о похудении и правильном питании