Мэттью Перри, которого все знают как Чендлера Бинга из популярного комедийного сериала «Друзья», попал под объектив папарацци в аэропорту. 43-летний актер заметно располнел и выглядел очень небрежно.

Perry

Актер, ставший супер популярным в 90-х годах, страдал от алкогольной зависимости, отчего теперь он не может удержать свой вес. В интервью новостному каналу ABC Перри рассказал о том, что он умел скрывать свои проблемы с наркотиками и алкоголем, но настал момент, когда люди стали замечать, что с ним не все в порядке.

Perry1

В 2001 году актер решил пройти реабилитацию и признается, что на снимках того времени выглядел как больной человек. Причина набора веса заключается в том, что актер сильно зависим от кофеина и даже установил у себя в квартире машину, наполненную банками с Ред Булем. Подобные напитки содержат большое количество сахара, не считая того, что все энергетические напитки опасны для здоровья.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
https://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/08/Perry1.pnghttps://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/08/Perry1-300x223.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейМэттью Перри, которого все знают как Чендлера Бинга из популярного комедийного сериала «Друзья», попал под объектив папарацци в аэропорту. 43-летний актер заметно располнел и выглядел очень небрежно. Актер, ставший супер популярным в 90-х годах, страдал от алкогольной зависимости, отчего теперь он не может удержать свой вес. В интервью новостному каналу...Блог о похудении и правильном питании