Новый интересный способ избавиться от лишних калорий. Американская система упражнений по перетягиванию каната, которая обещает за 20 минут сжигать до 400 калорий.

 Современный мир не стоит на месте, это касается и отрасли похудения. Да, да есть такие люди, которые неустанно придумывают для нас новые варианты упражнений и всяческих приспособлений для сжигания лишних калорий. По всему миру появляются новые способы похудения, которые, конечно, должны сопровождаться правильным питанием.

Новая система упражнений с канатом под названием Ripcore FX с одной стороны простая, но и требует физической отдачи. Канат длиной 4 метра, который крепится к столбу – это все, что включает в себя новый тренд для похудения. 

Калории сжигаются во время поворотов в разные стороны и натягивания каната в различных направлениях. При этом работают мышцы ног, живота и бедер, поэтому кроме сжигания калорий мы подтянем и укрепим свое тело.

 В Америке тянут такие канаты в организованных группах, придется найти, что потянуть по соседству, очень заманчиво за 20 минут сжигать 400 калорий. 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/lkjgd.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/lkjgd-300x225.jpgОльгаНовости похуденияспособы похуденияНовый интересный способ избавиться от лишних калорий. Американская система упражнений по перетягиванию каната, которая обещает за 20 минут сжигать до 400 калорий.  Современный мир не стоит на месте, это касается и отрасли похудения. Да, да есть такие люди, которые неустанно придумывают для нас новые варианты упражнений и всяческих приспособлений для...Блог о похудении и правильном питании