Звезда молодежных фильмов появилась на пляже в Майами и шокировала поклонников своей истощенной фигурой. Тара Рид, сыгравшая сексапильную блондинку в нескольких частях фильма «Американский пирог» выглядит не совсем здоровой. Ее дряблое тело результат нескольких пластических операций, а также липоксации (удаление жира) и многочисленных строгих диет.

Reid

39-летняя актриса подписала контракт на съемки в новой части фильма «Акулий торнадо», но, судя по последним снимкам, ей лучше не появляться на экране в бикини.

Reid2

Как заявляет сама Тара, она ест все подряд, но не толстеет, просто у нее такая конституция тела. Но очевидно, что операция по изменению груди и остальные пластические вмешательства только добавили проблем и звезде срочно необходимо обратиться к правильному питанию.

Reid4

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2015/03/Reid1.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2015/03/Reid1-300x198.pngОльгаВес знаменитостейАнорексия,Вес знаменитостейЗвезда молодежных фильмов появилась на пляже в Майами и шокировала поклонников своей истощенной фигурой. Тара Рид, сыгравшая сексапильную блондинку в нескольких частях фильма «Американский пирог» выглядит не совсем здоровой. Ее дряблое тело результат нескольких пластических операций, а также липоксации (удаление жира) и многочисленных строгих диет. 39-летняя актриса подписала контракт на...Блог о похудении и правильном питании