Aguilera5Кристина Агилера поразила всех зрителей американской музыкальной премии AMA своей преобразившейся фигурой. 32-летняя певица похудела больше чем на 30 килограмм и теперь ей не нужно доказывать всем, что она любит свои пышные формы.

На красной дорожке появилась прежняя Кристина, которая никогда не обладала длинными ногами, рост Агилера всего лишь 1.57 см, но в белоснежном обтягивающем платье с вырезами по бокам певица ловила на себе восхищенные взгляды. Ровно год назад на красной дорожке премии AMA она выглядела совершенно по-другому.

ChristinaAguilera

Кристина доказала всем поклонницам, что никогда не поздно взяться за свой вес и выглядеть молодой и подтянутой.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/11/Aguilera5.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/11/Aguilera5-300x195.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Кристина АгилераКристина Агилера поразила всех зрителей американской музыкальной премии AMA своей преобразившейся фигурой. 32-летняя певица похудела больше чем на 30 килограмм и теперь ей не нужно доказывать всем, что она любит свои пышные формы. На красной дорожке появилась прежняя Кристина, которая никогда не обладала длинными ногами, рост Агилера всего лишь 1.57...Блог о похудении и правильном питании