57-летний Дон Горски победил рекорд Гиннеса, когда съел свой 25 тысячный гамбургер. В течение 39 лет он посещал один и тот же ресторан Макдональдс в своем городе, где поедал свое любимое блюдо биг-мак.

Такой гамбургер содержит 29 граммов жира и 540 калорий — это почти четверть ежедневной нормы человека. Но главный секрет любителя фастфуда в том, что он никогда не заказывает порцию чипсов и кока-колу. Дон не собирается отказываться от своего любимого блюда до самой смерти.

Остается только пожелать ему крепкого здоровья, кстати, о нем Дон регулярно заботится, тренирует мышцы и считает себя гиперактивным.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/ppee.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/ppee-300x222.jpgОльгаНовости похудения57-летний Дон Горски победил рекорд Гиннеса, когда съел свой 25 тысячный гамбургер. В течение 39 лет он посещал один и тот же ресторан Макдональдс в своем городе, где поедал свое любимое блюдо биг-мак. Такой гамбургер содержит 29 граммов жира и 540 калорий - это почти четверть ежедневной нормы человека....Блог о похудении и правильном питании