Не секрет, что звезды зарабатывают на своей внешности, и было бы странно, если они не следили за своим весом и поедали пиццу на ужин. Самые «свежие» мамочки Голливуда возвращаются к работе уже через несколько недель после родов и хвастаются своими постройневшими фигурами.

29-летняя Скарлетт Йоханссон родила дочь Роуз только полтора месяца назад и на днях представила прекрасную форму на премьере фильма в Нью-Йорке. Стройная блондинка, которая к тому же еще и постриглась, улыбается фотографам, а от ее животика и след простыл.

 

Johansson

40-летняя Ева Мендес выглядит не менее стройной, хотя тоже родила дочь для 33-летнего Райана Гослинга только полтора месяца назад. Актриса придерживалась правильного питания во время беременности и вот результат.

Mendes

Конечно, за таким похудением стоят не маленькие старания, недаром каждую из актрис в последнее время можно было встретить в спортивной одежде.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/weight5.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/weight5.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,похудениеНе секрет, что звезды зарабатывают на своей внешности, и было бы странно, если они не следили за своим весом и поедали пиццу на ужин. Самые «свежие» мамочки Голливуда возвращаются к работе уже через несколько недель после родов и хвастаются своими постройневшими фигурами. 29-летняя Скарлетт Йоханссон родила дочь Роуз только полтора...Блог о похудении и правильном питании