Понятно, что само по себе ничего не бывает, а чтобы вам вслед сказали, что вы очень красивы, нужны некоторые старания.

Есть множество советов, как стать красавицей, но главное — надо следить за своим питанием. Потому что всем  понятно, что пончики и конфеты не приносят прекрасного самочувствия, свежей кожи и крепкого здоровья. Вам необходимо обогатить свой рацион продуктами, которые могут  заставить вашу кожу сиять, чувствовать себя в форме и забыть про болезни.

Вот некоторые из них:

Клубника

Вкусная ягодка, сохранит вашу кожу, так как содержащийся в ней витамин С служит строительным блоком коллагена, базиса кожи. В 1 чашке клубники содержится 100% суточной потребности витамина С.

Салат Ромэн

6 листьев салата ромэн обеспечивает 100% дневной потребности витамина А, который омолаживает кожу за счет увеличения деления клеток. Минеральные вещества в нем придают коже свежий вид, улучшая кровообращение.

Помидоры

Защищают кожу от покраснения. Съедая по 5 ст. ложек томатной пасты в день мы защищаем кожу от солнечных ожогов.

Яблоки

Антиоксиданты,  содержащиеся в кожуре яблок, защищают от ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать рак кожи.

 Грецкие орехи

В грецких орехах содержатся линоленовая кислота и омега-3, что является смазочным компонентом, сохраняющего кожу влажной и мягкой.

Оливковое масло

Содержит жирные кислоты, которые помогают коже противостоять ультрафиолетовым лучам, также удерживают влагу. Употребляйте 1 столовую ложку оливкового масла в день, чтобы сохранить упругость кожи.

Вода

Клетки кожи состоят из воды, поэтому нельзя доходить до обезвоживания кожи.

Чай

Чай богат антиоксидантами, которые защищают клеточные мембраны кожи, и снижает воспаленнность. Чай уменьшает урон, который приносят солнечные ожоги и ультрафиолетовые лучи.

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/07/krasota.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/07/krasota-300x225.jpgОльгаАзбука похудениякрасотаПонятно, что само по себе ничего не бывает, а чтобы вам вслед сказали, что вы очень красивы, нужны некоторые старания. Есть множество советов, как стать красавицей, но главное - надо следить за своим питанием. Потому что всем  понятно, что пончики и конфеты не приносят прекрасного самочувствия, свежей кожи и крепкого здоровья. Вам необходимо...Блог о похудении и правильном питании