Красота–страшная сила

Метки:
Воскресенье, 18 Июль 2010, 12:35
Размещено в рубрике Красота и имеет 0 комментариев.
Отправить статью другу по почте Отправить статью другу по почте

Понятно, что само по себе ничего не бывает, а чтобы вам вслед сказали, что вы очень красивы, нужны некоторые старания.

Есть множество советов как стать красавицей, но главное - надо следить за своим питанием. Потому что всем  понятно, что пончики и конфеты не приносят прекрасного самочувствия, свежей кожи и крепкого здоровья.

Вам необходимо обогатить свой рацион продуктами, которые могут  заставить вашу кожу сиять, чувствовать себя в форме и забыть про болезни.

Вот некоторые из них:

Клубника

Вкусная ягодка, сохранит вашу кожу, так как содержащийся в ней витамин С служит строительным блоком коллагена, базиса кожи. В 1 чашке клубники содержится 100% суточной потребности витамина С.

Салат Ромэн

6 листьев салата ромэн обеспечивает 100% дневной потребности витамина А, который омолаживает кожу за счет увеличения деления клеток. Минеральные вещества в нем придают коже свежий вид, улучшая кровообращение.

Помидоры

Защищают кожу от покраснения. Съедая по 5 ст. ложек томатной пасты в день мы защищаем кожу от солнечных ожогов.

Яблоки

Антиоксиданты,  содержащиеся в кожуре яблок, защищают от ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать рак кожи.

 Грецкие орехи

В грецких орехах содержатся линоленовая кислота и омега-3, что является смазочным компонентом, сохраняющего кожу влажной и мягкой.

Оливковое масло

Содержит жирные кислоты, которые помогают коже противостоять ультрафиолетовым лучам, также удерживают влагу. Употребляйте 1 столовую ложку оливкового масла в день, чтобы сохранить упругость кожи.

Вода

Клетки кожи состоят из воды, поэтому нельзя доходить до обезвоживания кожи.

Чай

Чай богат антиоксидантами, которые защищают клеточные мембраны кожи, и снижает воспаленнность. Чай уменьшает урон, который приносят солнечные ожоги и ультрафиолетовые лучи.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !

Обязательно прочитайте:

Макароны со шпинатом и сырным соусом
Состав: 500 г свежего шпината 120 г сыра рикотта 1 чайная ложка оливкового масла 1 луковица ½ ч...
Китайская кухня развитого социализма
Классная профессия ресторанный критик. Представьте себе, вас кормят бесплатно, а вы еще и критикуете...
Почему зимой тяжелее худеть?
Мы надели теплые одежки, большая часть тела прикрыта свитерами, куртками. Можно сказать, что никто в...
Спаржа (аспарагус)
Что говорить, если в Википедии об этом растении написано, что ростки используются как деликатес. ...
Рождественские печенья из цельной муки
Состав: 1 ¼ стакана муки ¼  стакана цельной муки ¼ чайной ложки соли ½ чайной ложки пор...
Пенелопа Крус худеет после родов с помощью танцев
Звезда блистала на премьере фильма «Пираты Карибского моря», хотя только в январе у нее родился сын ...
Вы можете оставить комментарий на заметку.

Оставить комментарий или два

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru