cabbageВот так живешь, живешь и не знаешь, сколько вкусного и полезного продается в супермаркете.

Сегодня наткнулась на пекинскую (китайскую капусту). На вид обычные листья салата. Но на кассе затруднились определить тип этого салата, следовательно, сколько он стоит. После некоторых выяснений оказалось, что это пекинская капуста.

Век живи, век учись.

Дома я приготовила салат, посрезала белые кончики, потом оказалось, что это самое полезное в этой капусте. Эта капуста обладает даже лечебными свойствами и большую продолжительность жизни в Японии и Китае связывают именно с употреблением в пищу пекинской капусты.

Теперь я буду чаще замечать незнакомые продукты.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/cabbage.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/cabbage-300x180.pngОльгаАзбука похудениядневник,Дневник питания,правильное питаниеВот так живешь, живешь и не знаешь, сколько вкусного и полезного продается в супермаркете. Сегодня наткнулась на пекинскую (китайскую капусту). На вид обычные листья салата. Но на кассе затруднились определить тип этого салата, следовательно, сколько он стоит. После некоторых выяснений оказалось, что это пекинская капуста. Век живи, век учись. Дома я приготовила...Блог о похудении и правильном питании