Поверьте, даже животные могут страдать от лишнего веса. Бедные домашние коты, которых хозяева пичкают жирными колбасами, а потом они еле переваливаются с боку на бок. А собачки, которые под стать своим хозяевам вываливаются из подъезда и уже не могут самостоятельно перешагнуть через ступеньки.

А вот, что орангутанги могут страдать от лишнего веса, я услышала впервые. В Британском зоопарке появилась обезьяна, вес которой в два раза превышает  норму.

Британские СМИ назвали ее самой толстой обезьяной в стране. И теперь, чтобы помочь бедному животному ее посадят на диету, состоящую из фруктов и овощей, не будут давать сладости и желе. А также орангутанг займется своей обезьяньей аэробикой.

На данный момент вес обезьянки 100 килограмм и как сообщили работники зоопарка она попала к ним из южной Америки и явно не получала правильное питание.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/741718_74439216-749x1024.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/741718_74439216-300x410.jpgОльгаАзбука похуденияПоверьте, даже животные могут страдать от лишнего веса. Бедные домашние коты, которых хозяева пичкают жирными колбасами, а потом они еле переваливаются с боку на бок. А собачки, которые под стать своим хозяевам вываливаются из подъезда и уже не могут самостоятельно перешагнуть через ступеньки. А вот, что орангутанги могут страдать от...Блог о похудении и правильном питании