Скоро Новый год и нет для этого события каких-то неглавных дел. Все вокруг становится важным: прическа, талия, одежда, еда. А также вечный беспорядок в квартире, невоспитанные дети, животные, за которыми нужен уход, работа, которую надо было давно поменять.  Почему же все нужно успеть буквально до 12-ти часов 31 декабря?

Да потому что год заканчивается. Время подвести итоги и утрясти все дела. Конечно, Дед Мороз может исполнить какие-то наши желания, но о многом нам придется позаботиться самим. Поэтому, пока что остается совсем немного времени, можно подумать не только о том, как встретить Новый год подготовленным (это касается не только запасов   спиртного), но и вспомнить все чего удалось достичь в уходящем году.

Конечно, надо позаботиться о своем здоровье, а уже потом перейти к украшению дома, подаркам для всей семьи и покупке нового платья.

А как насчет подведения итогов, о том, что мы сделали за этот год, чтобы выглядеть лучше, чувствовать себя полным сил и даже помолодеть (я не о пластических операциях). Как изменилось наше питание, смогли ли мы побороть лень и стали готовить правильную пищу, меньше перекусывать на бегу?

А как продвигаются дела с питанием ваших детей? Они смогли хоть немного полюбить овощи? Много вопросов, есть над чем задуматься, но все-таки, после подведения итогов все равно придется окунуться в праздничную атмосферу, немного преувеличить количество калорий, съесть два кусочка тортика, все-таки Новый год.  А в Новом году все будет по-другому.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/12/903458_99972730.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/12/903458_99972730-150x150.jpgОльгаАзбука похуденияНовый годСкоро Новый год и нет для этого события каких-то неглавных дел. Все вокруг становится важным: прическа, талия, одежда, еда. А также вечный беспорядок в квартире, невоспитанные дети, животные, за которыми нужен уход, работа, которую надо было давно поменять.  Почему же все нужно успеть буквально до 12-ти часов 31 декабря? Да...Блог о похудении и правильном питании