Вы замечали, что когда вы с кем-то обсуждаете свои проблемы, вам становится легче. Вроде бы вы не решили их, да и ваш собеседник не всегда может помочь, но само то, что вы высказались, делает жизнь как-то легче.

Конечно, я не агитирую всех побежать к дорогим психологам и улечься в их удобный диванчик. А вот если вы решили похудеть, и вам необходима поддержка, то обязательно найдите ее в лице знакомых и родственников или тех, кто тоже собирается похудеть. Вам необязательно оставаться один на один с весами и каждое утро разговаривать только с ними, сетуя на то, что они, наверное, сломались и показывают не ваш вес.

Обсуждать правильное питание и слушать советы как похудеть не повредит, только обязательно проверьте источники, не испытывайте на себе все подряд.

Будет приятно поделиться рецептами новых низкокалорийных блюд или делать с кем-то пробежку по утрам. Самым идеальным вариантом будет, если вся семья включится с вами в такую игру – правильное питание. Неважно если худеть нужно только вам, остальные члены семьи тоже будут отвыкать от жирных продуктов, ведь думать о здоровье никому не вредно.

А если у вас есть друзья, которые будут выносить ваше нытье и поддерживать в трудные дни диеты, то вообще замечательно! Говорите об этом, пусть все узнают, что вам важно ваше здоровье, тогда и вам захочется добиться еще больших результатов.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/01/863052_64429361.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/01/863052_64429361-300x200.jpgОльгаАзбука похуденияВы замечали, что когда вы с кем-то обсуждаете свои проблемы, вам становится легче. Вроде бы вы не решили их, да и ваш собеседник не всегда может помочь, но само то, что вы высказались, делает жизнь как-то легче. Конечно, я не агитирую всех побежать к дорогим психологам и улечься в их...Блог о похудении и правильном питании