Наверное, последние взрывы на солнце дают о себе знать, хочется всего и сразу, и не знаешь чего именно.

Скоро любимый женский праздник и каждая женщина мечтает, чтобы она в этот день стала центром Вселенной. Если посмотреть с подзорной трубой в зеркало, то можно различить несколько невесть откуда взявшихся морщин, некоторые ухудшения цвета кожи, а если запрыгнуть на весы не получится, значит, пора сбросить лишние килограммы.

Мы все-таки стремимся к совершенству, но, как успеть все сразу, да еще и быть самой красивой и стройной, успеть накраситься и купить приличное платье на 8 марта?

А может и не надо быть идеальной, а что, если все эти недостатки и делают нас женщиной, к тому же любимой? А может обычный мужчина, встречая на пути такую супер женщину, скорее сбежит, ведь трудно будет держать планку?

Немного несовершенства нам не повредит, хотя все-таки придется задуматься перед  весенне-летним обнажающим периодом, как похудеть и как выглядеть моложе.

Если вы будете немного «не до» и не полностью идеальной, то тогда у вас будет больше шансов получить подарок на 8 марта. Например, тренажер или книгу с низкокалорийными рецептами, а может утягивающее белье. А что купить идеальной женщине? Почти нечего. Ну, может быть сексуальное белье или яркую помаду. Может короткое красное платье или дорогущие духи.

Вам решать, какой вы будете женщиной, а вашему мужчине придется задуматься о том,  какого подарка вы достойны.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/1329805_976557931.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/1329805_976557931-300x400.jpgОльгаАзбука похудениякак похудеть,Лишний весНаверное, последние взрывы на солнце дают о себе знать, хочется всего и сразу, и не знаешь чего именно. Скоро любимый женский праздник и каждая женщина мечтает, чтобы она в этот день стала центром Вселенной. Если посмотреть с подзорной трубой в зеркало, то можно различить несколько невесть откуда взявшихся морщин, некоторые...Блог о похудении и правильном питании