30-летняя звезда реалити прославилась благодаря своим аппетитным формам и заявляет, что у нее есть целлюлит и ей не важно, какой у нее размер одежды. В своем интервью журналу Космополитен Ким Кардашян призналась, что никогда не мечтала быть 34 размера (европейский) и ей неважно, если она будет носить 44 размер.

Насчет того, что у нее есть целлюлит, Ким сказала, что любит поесть и прекрасно себя с этим чувствует, а съеденные пирожные стоят того, что на ее бедрах есть маленькие комочки целлюлита.

Ким вполне довольна своей фигурой, которая приносит ей столько денег и славы, конечно, многое из того, что она говорит, еще больше повышает рейтинг ее реалити-шоу, поэтому вряд ли можно всерьез рассуждать об ее отношении к своей внешности.

Например, на последних снимках Ким в бикини на пляжах Мексики, где она побывала со своим бойфрендом совсем не видно целлюлита.

Кстати, неплохая идея найти себе друга баскетболиста, может, это еще один способ постройнеть на фото?

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/ijrj.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/ijrj-300x379.jpgОльгаВес знаменитостей30-летняя звезда реалити прославилась благодаря своим аппетитным формам и заявляет, что у нее есть целлюлит и ей не важно, какой у нее размер одежды. В своем интервью журналу Космополитен Ким Кардашян призналась, что никогда не мечтала быть 34 размера (европейский) и ей неважно, если она будет носить 44 размер. Насчет...Блог о похудении и правильном питании