Гвинет Пэлтроу решила доказать, что здоровый образ жизни помогает ей сохранять в 38 лет прекрасную фигуру. Для этого актриса снялась полуобнаженной в журнале Vanity Fair. Главный секрет, которым подделась Пэлтроу –  она встает в 4-30 утра на занятия йогой.

Актриса давно пропагандирует правильное питание и постоянные физические нагрузки для поддержания стройной талии. Для большей наглядности результатов, Пэлтроу появилась на снимках топлес, она отлично выглядит в 38 лет, без всяких следов пластических операций. Хотя совсем недавно, мы видели чрезмерно похудевшую актрису, но после выпуска ее кулинарной книги Пэлтроу скорее всего стала позволять себе поесть.

   

Актриса рассказала, что встает каждое утро в 4-30 утра для занятий йогой (при этом она не считает себя «жаворонком») и тренируется 6 раз в неделю, совмещая физические нагрузки со здоровой едой, и все это дает ей чувствовать себя намного лучше.

Что ж, будем брать пример?    

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/07/saa.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/07/saa-300x450.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,правильное питаниеГвинет Пэлтроу решила доказать, что здоровый образ жизни помогает ей сохранять в 38 лет прекрасную фигуру. Для этого актриса снялась полуобнаженной в журнале Vanity Fair. Главный секрет, которым подделась Пэлтроу –  она встает в 4-30 утра на занятия йогой. Актриса давно пропагандирует правильное питание и постоянные физические нагрузки для поддержания...Блог о похудении и правильном питании