Если перед самыми новогодними праздниками вы почувствовали, что платье немного тесновато, то не надо отчаиваться. Конечно, лучше всегда правильно питаться и больше двигаться, тогда и не надо будет бежать за новым платьем.

Но если все-таки вы не смогли удержаться от того, чтобы не съесть пару пирожных или накануне вечеринки поели пирожков, то точно не надо себя винить или срочно избавляться от всего съеденного (даже не хочется представлять), а просто заручитесь парочкой советов от тех, у кого уже есть опыт в подобных вещах.

Итак, небольшие советы для маленьких килограммов:

  1. Как ни странно, можно просто использовать искусственный загар в виде спрея, для того, чтобы выглядеть как Дженнифер Лопес и другие мега-звезды, таким образом, вы сможете зрительно удлинить ноги.
  2. Нанесите бронзовый тональный крем по линиями подбородка и скулам, чтобы лицо было менее округлым.
  3. Сделайте высокий хвост – это тоже помогает сделать лицо стройнее.
  4. Наденьте утягивающее белье под вечернее платье, чтобы разгладить вашу фигуру.
  5. Не горбитесь, держитесь прямо, особенно, если вы решили скинуть пару килограммов на фото, так вы будете выглядеть намного стройнее.
  6. Чтобы избавиться от излишков воды, которые добавляют лишние килограммы, примите ванну с солями, они вытягивают жидкость из вашего тела.
  7. Если есть возможность принять более эффективные процедуры, например грязевые обертывания или антицеллюлитный массаж, то отлично, они тоже помогают избавиться от лишних килограммов и жидкости.
  8. Если вы собираетесь на новогоднюю вечеринку и хотите выглядеть стройнее, не ешьте за день до этого соленые и углеводные продукты они задерживают воду. Съешьте на обед кусочек курицы, салат из овощей и фрукт – это низкокалорийная пища, которая насыщает.
  9. Не жуйте жевательную резинку, кроме того, что в ней находятся подсластители вместо сахара, она еще и вызывает вздутие живота, потому что когда вы ее жуете, вы глотаете воздух.
  10. После еды ходите пешком хотя бы 5 минут, вы избавитесь от воздуха в вашей пищеварительной системе, значит уменьшите вздутие живота.
  11. Не пейте кофе, соки или газированные напитки, все это может раздуть живот и раздражать желудочно-кишечный тракт.

Конечно, все эти советы не лишат вас большого веса, но могут придать уверенности и легкости в предпраздничные дни.

А у вас есть свои маленькие секреты, как лучше выглядеть перед новогодней вечеринкой?

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/12/737838.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/12/737838-300x213.jpgОльгаАзбука похуденияНовый год,похудениеЕсли перед самыми новогодними праздниками вы почувствовали, что платье немного тесновато, то не надо отчаиваться. Конечно, лучше всегда правильно питаться и больше двигаться, тогда и не надо будет бежать за новым платьем. Но если все-таки вы не смогли удержаться от того, чтобы не съесть пару пирожных или накануне вечеринки поели...Блог о похудении и правильном питании