После того, как Алек Болдуин узнал о диагнозе – сахарный диабет, он серьезно взялся за свое питание и за четыре месяца похудел на 14 килограмм. Были и другие причины для столь быстрых изменений, в жизни актера появилась 27- летняя подружка.

На церемонии вручения призов Гильдии киноактеров 53-летний актер появился сильно постройневшим, и как оказалась похудеть его заставила болезнь. В мае 2011 года Болдуину поставили диагноз – сахарный диабет и он заставил себя полностью отказаться от сахара, занимается пилатесом и фитнесом. Результат налицо – 14 килограмм за 4 месяца.

 

 

Но не стоит упускать из виду перекрашенные волосы актера, а его довольно моложавый вид не только результат похудения, но желание подходить своей новой подружке, которой 27 лет.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/02/8823398.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/02/8823398-300x213.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейПосле того, как Алек Болдуин узнал о диагнозе – сахарный диабет, он серьезно взялся за свое питание и за четыре месяца похудел на 14 килограмм. Были и другие причины для столь быстрых изменений, в жизни актера появилась 27- летняя подружка. На церемонии вручения призов Гильдии киноактеров 53-летний актер появился сильно...Блог о похудении и правильном питании