ChristinaAguileraПевица Кристина Агилера набрала большой лишний вес за последние два года и тщательно пыталась отстоять свое право быть толстушкой. Но не тут- то было, поклонники требовали им вернуть прежнюю красавицу из «Бурлекса», а желтая пресса издевательски оценивала ее новые появления на сцене.

Пройдя через массу интервью, в которых Кристина убедительно рассказывала, как она находится в гармонии со своей новой фигурой, а потом, прибегнув к фотошопу для глянцевых журналов, певица все-таки решилась сесть на диету.

Сравнивая ее выступление год назад и новые кадры уже не скажешь, что звезде понадобится фотошоп.

ChristinaAguilera

В новом видео, которое выпустила Агилера, она выглядит сильно постройневшей и снова радует своих фанатов сексуальными снимками в мужских журналах. Новая фотосессия в журнале Maxim поставила точку в разговорах о том, как хорошо быть полной. Кристина Агилера похудела, и теперь ее ждут новые интервью о том, как она это сделала.

ChristinaAguilera2013

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/09/ChristinaAguilera.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/09/ChristinaAguilera-300x209.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Кристина АгилераПевица Кристина Агилера набрала большой лишний вес за последние два года и тщательно пыталась отстоять свое право быть толстушкой. Но не тут- то было, поклонники требовали им вернуть прежнюю красавицу из «Бурлекса», а желтая пресса издевательски оценивала ее новые появления на сцене. Пройдя через массу интервью, в которых Кристина...Блог о похудении и правильном питании