HanniganАктриса Элисон Хэнниган, известная по ролям в сериале «Как я встретил вашу маму» и «Американский пирог» напугала всех своим весом. Желтая пресса успела сообщить, что родственники звезды заподозрили ее в анорексии. После снимков на пляже, где Элисон показала все ребра, уже никто не сомневается, что она помешана на диете.

AlysonHannigan

По сообщению таблоида «Star», актриса весит 44 килограмма и все еще не верит, что у нее нормальная фигура. После рождения второго ребенка в мае 2012 года она занимается в спортивном зале три раза в день и ест очень мало, что привело к резкой потере веса. По другим источникам, 39-летняя Хэнниган не отказывает себе в еде и у нее сбалансированная диета.

Не будем переживать раньше времени, хотя нельзя утверждать, что вес 44 килограмма при росте 165 сантиметров нормальный, к тому же все помнят актрису в другом состоянии.

AlysonHanniganin

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/10/Hannigan.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/10/Hannigan-300x203.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейАктриса Элисон Хэнниган, известная по ролям в сериале «Как я встретил вашу маму» и «Американский пирог» напугала всех своим весом. Желтая пресса успела сообщить, что родственники звезды заподозрили ее в анорексии. После снимков на пляже, где Элисон показала все ребра, уже никто не сомневается, что она помешана на диете....Блог о похудении и правильном питании