Несомненно, самая полезная пища готовится с любовью. Каждая хозяйка прилагает максимум усилий, чтобы ее домочадцы получили максимум витаминов и питательной ценности из продуктов питания. Поэтому если вы стараетесь готовить правильную пищу, то не раз задумывались не только о том, как улучшить вкус приготовленных блюд, но и их пользу. Для этого существует огромное количество разработок и новинок техники, облегчающих жизнь женщины, уменьшающих калорийность питания и сохраняющих витамины в овощах и фруктах.

Конечно, любая кухня начинается с удобного оборудования, ведь рабочее место может доставлять максимум удовольствия и желания экспериментировать. Кухонное оборудование blanco поможет организовать экологичное и функциональное пространство для ваших будущих вкусных творений. А чтобы сохранить, например, свежесть питательной зелени можно приобрести специальное приспособление, которое прекрасно размещается в холодильнике.
Многие домохозяйки расстраиваются из-за того, что приобретенный базилик или другая зелень быстро теряет свежесть и не используется полностью. С помощью такого изобретения, зелень сохраняется до 3 недель и успеет принести достаточно пользы и витаминов вашей семье.

dieta

Наверняка вы любите покупать сушеные фрукты и овощи, ведь их легко использовать для перекуса, но в магазине не найти сухофруктов необработанных различными химикатами, да и цена у них кусается. Специальная сушилка для фруктов и овощей может расширить ассортимент продуктов, приготовленных таким способом, и вы можете сами выбирать для себя перекус без вредных ингредиентов. Например, можно приготовить «чипсы» без масла из картофеля, моркови, яблока, свеклы, а и из-за низкой температуры сушки (около 50 градусов) в них сохранятся полезные вещества.  

dieta2

Кто мечтает о диетических картофельных чипсах, также могут найти специальную электрическую кастрюлю, которая, как заявляют производители, приготовит ваше хрустящее лакомство только лишь с одной ложкой масла. Диетические чипсы — очень заманчиво.

 dieta4

Домашняя теплица – мечта любого приверженца здорового образа жизни. Но жилищные условия не всем позволяют разводить огород. А вот создать уголок с зелеными ростками не составит труда. С помощью удобных корзинок, которые бывают разных размеров, вы можете отращивать молодые ростки подсолнечника, гороха, чечевицы, брокколи, сои и подсолнечника, тем самым добавляя в свое питание огромное количество полезных веществ. Ростки овощей и бобов могут содержать в 50 раз больше витаминов и минералов, чем сами продукты.

dieta3

Если вы еще не готовы к поеданию зеленых ростков, то можете перекусывать попкорном. Он полезный и уменьшает аппетит, но при условии, если в попкорн не добавили масло, соль и сахар. Так что для приготовления приятного перекуса у домашнего кинотеатра, лучше приобрести специальный аппарат и немного кукурузных зерен.

dieta1

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/04/dieta.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/04/dieta-300x249.pngОльгаЗдоровое питаниегаджеты для кухни,здоровое питаниеНесомненно, самая полезная пища готовится с любовью. Каждая хозяйка прилагает максимум усилий, чтобы ее домочадцы получили максимум витаминов и питательной ценности из продуктов питания. Поэтому если вы стараетесь готовить правильную пищу, то не раз задумывались не только о том, как улучшить вкус приготовленных блюд, но и их пользу. Для...Блог о похудении и правильном питании