Нельзя не отметить то, что Дженнифер Лопес роскошно выглядит для 45-ти лет. Но для чего ей понадобился фотошоп?

Певица снялась в рекламе пищевых добавок для похудения «Body Lab» и кроме гламурной прически, она представила подтянутый живот, на котором можно разглядеть даже кубики. Но те, кто прекрасно знает, какую часть тела в свое время Лопес застраховала на миллион долларов, может заметить ее уменьшенную копию на снимках в белом спортивном костюмчике. Без фотошопа, как обычно, не обошлось.

Lopez1

Став лицом компании, выпускающей продукты для похудения, голливудская актриса и певица постаралась на славу и заметно постройнела в последнее время. Мама шестилетних двойняшек находит время для правильного питания и постоянных тренировок, что явно сказывается на ее фигуре.

Lopez

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/Lopez14.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2014/11/Lopez14-300x213.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостей,Дженнифер ЛопесНельзя не отметить то, что Дженнифер Лопес роскошно выглядит для 45-ти лет. Но для чего ей понадобился фотошоп? Певица снялась в рекламе пищевых добавок для похудения «Body Lab» и кроме гламурной прически, она представила подтянутый живот, на котором можно разглядеть даже кубики. Но те, кто прекрасно знает, какую часть тела...Блог о похудении и правильном питании