Кто знает, как встретились бы сегодня друзья из рассказа  Чехова «Толстый и тонкий».

Во времена Чехова,  более успешный  — Толстый, дослужился до статуса, где перед ним Тонкий, мог только лебезить и заикаться.

Современные одноклассники, наверное, поменялись бы местами. Потому что новое  поколение смотрит на то, как человек выглядит, конечно,  со временем это еще более укоренится. Встречать будут не по одежке, не по наличию золотой цепи на шее, а по цвету кожи (не в расовом значении, а по тому как она выглядит).

Да и вес все более имеет значение. Все состоятельные люди, стремятся быть стройными, потому что полнота все чаще становится признаком бедности.

И как обычно выглядит человек, у которого 30-40 килограмм лишнего веса — это отдышка, чрезмерное потоотделение, рубашка, торчащая из брюк – образ совсем не привлекательный и не тянет на преуспевающего человека, уверенного в себе.

Каждый сам ищет свой образ и сам решает, как ему выглядеть, поэтому читайте классиков, они все точно просчитали, читатель сам домыслит и примет все на новый лад.

 

 

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/05/809234_63416350.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/05/809234_63416350-300x195.jpgОльгаАзбука похуденияпохудениеКто знает, как встретились бы сегодня друзья из рассказа  Чехова «Толстый и тонкий». Во времена Чехова,  более успешный  - Толстый, дослужился до статуса, где перед ним Тонкий, мог только лебезить и заикаться. Современные одноклассники, наверное, поменялись бы местами. Потому что новое  поколение смотрит на то, как человек выглядит, конечно,  со временем...Блог о похудении и правильном питании