Захотелось немного отвлечься от кухни и перенестись в спальню.

Немного клубнички не помешает.

Понятно, что само стройное тело, уже супер эротично, не надо каких-то ухищрений и добавлений в виде перьев. Поэтому тут не перестараешься, если посидишь на диете, подтянешь целлюлит и в бой.

А иногда не помешает фантазия именно на кухне.

Например, ставшая уже классической сцена из фильма 9 с ½ недель, с Микки Рурком, опустошившая холодильник.

Любовная кухня —  это целая наука, придуманная нашими предками. Ее суть – использование в приготовлении блюд, так называемых афродизиаков – веществ, которые стимулируют любовные страсти. К ним относятся многие травы, овощи, коренья, приправы и пряности.

Например, очень часто в «эротических рецептах» используют:  горчицу, чабрец, хрен, анис, кориандр, мяту, спаржу и сельдерей. Сексуальную активность помогает поддерживать капучино – смесь сливок и кофе, мед и орехи, оливковое масло, бананы. В этом ряду и многие ароматические приправы: мускатный орех, перец, гвоздика, розмарин. Среди самых простых и вкусных рецептов – клубника в растопленном  шоколаде. Считается, что это блюдо обладает замечательным возбуждающим эффектом.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/06/598016_44090637.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/06/598016_44090637-300x224.jpgОльгаАзбука похуденияДиета,похудениеЗахотелось немного отвлечься от кухни и перенестись в спальню. Немного клубнички не помешает. Понятно, что само стройное тело, уже супер эротично, не надо каких-то ухищрений и добавлений в виде перьев. Поэтому тут не перестараешься, если посидишь на диете, подтянешь целлюлит и в бой. А иногда не помешает фантазия именно на кухне. Например, ставшая...Блог о похудении и правильном питании