Мы иногда не замечаем, что все, что нас окружает, странным образом помогает нам питаться правильно или худеть.  Главное ухватить момент и не  пренебрегать даже самыми простыми способами, при которых мы снижаем калорийность нашей пищи и сжигаем уже набранные.

Отнеситесь к этому с юмором, худейте с улыбкой!

 

 

 

  • Вы каждый день поднимаетесь и спускаетесь в лифте, почему бы не посчитать ступеньки? Если вы пойдете считать ступеньки по всему городу, это тоже приведет к серьезному  результату в похудении.
  • Вы  забыли купить сладкого к чаю, ваши домашние это не оценили. В следующий раз начните разыгрывать небольшую амнезию. Что только не сделаешь для здоровья семьи.
  • Вы все время ставите продукты на полке в кухне и складываете вещи в шкафу так, чтобы было удобнее их достать, и распределяете их по степени важности, т.е.  то, что необходимо чаще всего, кладете ближе, остальное – дальше. Теперь вы попробуете сделать наоборот.  Небольшое преодоление трудностей равно потери калорий.
  • Вы  ходите за покупками в один и тот же магазин или супермаркет. Обрисуйте полный план этого магазина, придерживайтесь маршрута, который обходит все «проблемные» отделы. Например, если путь к овощам проходит через кондитерский отдел, обойдите его с другой стороны или вообще поменяйте место закупок. Самое обидное, если вы скинули за неделю 1 кг, а в магазине поддались соблазну и купили пирожные. Лучше максимально сократить риск необдуманных поступков.
  • Вы давно не вытаскивали из дальних полок в шкафу любимые вещи, которые носили до того, как набрали вес. Сделайте это! Повесьте их рядом с сегодняшним гардеробом. Вас будут подстегивать постоянные встречи с прежними нарядами.

Если вас развеселят мои советы, то знайте, что смех тоже помогает похудению!

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/06/939149_93663181.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/06/939149_93663181-300x200.jpgОльгаАзбука похуденияпохудение,правильное питаниеМы иногда не замечаем, что все, что нас окружает, странным образом помогает нам питаться правильно или худеть.  Главное ухватить момент и не  пренебрегать даже самыми простыми способами, при которых мы снижаем калорийность нашей пищи и сжигаем уже набранные. Отнеситесь к этому с юмором, худейте с улыбкой!       Вы каждый день поднимаетесь и...Блог о похудении и правильном питании