Как все-таки люди любят диваны. Тут современный дизайн старается по-полной. Если вы решили посмотреть длинный и занудный сериал в кресле, то пультом можете отрегулировать положение ног и всего остального. Ну, как скажите, можно покинуть такое нагретое место? А если еще поставить около такого мягкого убежища небольшую тарелочку с разными вкусностями или семечками, то можно вообще не отлепляться от телевизора вечность.

А что в принципе, многие так и проводят жизнь, не задумываясь о завтрашнем дне, о том, что можно было бы еще сделать в жизни, если хоть ненадолго оторваться от дивана.           

Может рассмотреть такие варианты:

  • Похудеть на 10 килограмм и выиграть конкурс «Самая обаятельная девушка нашего офиса».
  • Спрыгнуть с парашютом и доказать всем, что ты не боишься высоты.
  • Посадить во дворе разноцветные цветы, которыми создается надпись под вашими окнами: «Доброе утро дорогая» (это вы про себя).
  • Создать коллектив из детишек, блуждающих по двору без дела и сходить с ними в поход.
  • Научиться летать на маленьком самолетике, так как вы уже научились прыгать с парашютом, то, в крайнем случае, можно спрыгнуть и помять кому-нибудь кукурузу.
  • Создать свой блог и пригласить всех скучающих, одиноко бродящих по интернету.
  • Пойти на поиски древних цивилизаций или на худой конец найти клад.
  • Отправиться в кругосветное плавание, подальше от офиса, где вы самая обаятельная и привлекательная.

А вообще, если только первый вариант заставит вас покинуть диван, то уже само по себе неплохо.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/07/615731_14042239.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/07/615731_14042239-300x225.jpgОльгаАзбука похудениямотивация,физическая нагрузкаКак все-таки люди любят диваны. Тут современный дизайн старается по-полной. Если вы решили посмотреть длинный и занудный сериал в кресле, то пультом можете отрегулировать положение ног и всего остального. Ну, как скажите, можно покинуть такое нагретое место? А если еще поставить около такого мягкого убежища небольшую тарелочку с разными...Блог о похудении и правильном питании