chickenЧто такое сделать, чтобы ничего не делать? Этот вопрос частенько задает любая женщина, когда открывает холодильник и потом быстро его закрывает. Все хотят есть, а вы не хотите долго возиться на кухне.
Теперь есть решение этой проблемы, еще и полезное. Берем пакеты для запекания в духовке. Набиваем их всем,  чем хотим. Кусочки мяса, рыбы, курица целиком, картошка, овощи в большом количестве, головки лука или чеснока, специи, соль и немного масла, совсем каплю, потому, что все готовится в собственном соку. Через 50 минут можно садиться за стол.
Никакой жарки и лишнего жира, нет и грязных кастрюль, что немаловажно.
Пишите о своих способах отмазаться от долгой готовки, без вреда для здоровья.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/chicken.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/chicken-300x198.pngОльгаАзбука похуденияЗдоровая пищаЧто такое сделать, чтобы ничего не делать? Этот вопрос частенько задает любая женщина, когда открывает холодильник и потом быстро его закрывает. Все хотят есть, а вы не хотите долго возиться на кухне. Теперь есть решение этой проблемы, еще и полезное. Берем пакеты для запекания в духовке. Набиваем их всем,  чем...Блог о похудении и правильном питании